sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
22:00
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
海老名中学校
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
大谷小学校
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
杉久保入口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
サンパルク650
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
農大前