sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
19:05
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
海老名中学校
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
下浜田
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
杉久保入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
サンパルク650
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
農大前