sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
10:35
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
運転免許センター
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
中尾町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
中沢町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
二俣川駅北口