sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
06:12
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
6じ12分はつ
06:12発
6じ12ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
運転免許センター
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
二俣川駅北口