sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
06:32
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
6じ32分はつ
06:32発
6じ32ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
運転免許センター
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
二俣川駅北口