sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
07:20
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
運転免許センター
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
二俣川駅北口