sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
09:00
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
運転免許センター
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
二俣川駅北口