sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
09:12
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
9じ12分はつ
09:12発
9じ12ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
運転免許センター
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
二俣川駅北口