sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
10:05
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
運転免許センター
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
中沢町
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
二俣川駅北口