sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
10:50
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
運転免許センター
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
中尾町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
中沢町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
二俣川駅北口