sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
12:05
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
運転免許センター
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
中沢町
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
二俣川駅北口