sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12:50
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
運転免許センター
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
中尾町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
中沢町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
二俣川駅北口