sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
13:05
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
運転免許センター
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
中沢町
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
二俣川駅北口