sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
13:50
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
運転免許センター
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
中尾町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
中沢町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
二俣川駅北口