sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
14:05
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
運転免許センター
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
中沢町
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
二俣川駅北口