sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16:45
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
運転免許センター
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中尾町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中沢町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
二俣川駅北口