sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17:25
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
運転免許センター
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
中尾町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
中沢町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
二俣川駅北口