sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
19:25
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
運転免許センター
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
中尾町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
中沢町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
二俣川駅北口