sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
19:45
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
運転免許センター
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
中尾町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
中沢町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
二俣川駅北口