sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
11:29
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
11じ29分はつ
11:29発
11じ29ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
運転免許センター
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
中尾町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
中沢町
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
二俣川駅北口