sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
14:29
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
14じ29分はつ
14:29発
14じ29ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
運転免許センター
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
中尾町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
中沢町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
二俣川駅北口