sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
15:49
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
15じ49分はつ
15:49発
15じ49ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
運転免許センター
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
中尾町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
中沢町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
二俣川駅北口