sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
17:29
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
17じ29分はつ
17:29発
17じ29ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
運転免許センター
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
中尾町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
中沢町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
二俣川駅北口