sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
07:57
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
7じ57分はつ
07:57発
7じ57ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
運転免許センター
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
二俣川駅北口