sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
08:39
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
8じ39分はつ
08:39発
8じ39ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
運転免許センター
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
二俣川駅北口