sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
09:04
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
9じ4分はつ
09:04発
9じ4ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
運転免許センター
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
二俣川駅北口