sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
11:34
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
11じ34分はつ
11:34発
11じ34ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
運転免許センター
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
中尾町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
中沢町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
二俣川駅北口