sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
12:39
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
12じ39分はつ
12:39発
12じ39ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
運転免許センター
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
中尾町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
中沢町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
二俣川駅北口