sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
12:59
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
12じ59分はつ
12:59発
12じ59ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
運転免許センター
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
二俣川駅北口