sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
13:09
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
13じ9分はつ
13:09発
13じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
中尾町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
中沢町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
二俣川駅北口