sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
16:49
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
16じ49分はつ
16:49発
16じ49ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
運転免許センター
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
中尾町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中沢町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
二俣川駅北口