sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19:09
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19じ9分はつ
19:09発
19じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
中尾町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
中沢町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
二俣川駅北口