sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
07:00
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
運転免許センター
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
二俣川駅北口