sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11:50
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
運転免許センター
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
中尾町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
中沢町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
二俣川駅北口