sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12:35
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
運転免許センター
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
中尾町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
中沢町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
二俣川駅北口