sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17:05
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
運転免許センター
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
中沢町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
二俣川駅北口