sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
10:09
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
10じ9分はつ
10:09発
10じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
中尾町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
中沢町
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
二俣川駅北口