sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12:09
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12じ9分はつ
12:09発
12じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
中尾町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
中沢町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
二俣川駅北口