sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18:29
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18じ29分はつ
18:29発
18じ29ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
運転免許センター
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
中尾町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
中沢町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
二俣川駅北口