sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
07:30
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
運転免許センター
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
二俣川駅北口