sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
09:19
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
9じ19分はつ
09:19発
9じ19ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
運転免許センター
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
二俣川駅北口