sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
10:34
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
10じ34分はつ
10:34発
10じ34ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
運転免許センター
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
中尾町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
中沢町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
二俣川駅北口