sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
13:34
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
13じ34分はつ
13:34発
13じ34ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
運転免許センター
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
中尾町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
中沢町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
二俣川駅北口