sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
14:49
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
14じ49分はつ
14:49発
14じ49ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
運転免許センター
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
中尾町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
中沢町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
二俣川駅北口