sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19:29
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19じ29分はつ
19:29発
19じ29ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
運転免許センター
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中尾町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
中沢町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
二俣川駅北口