sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
08:20
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
運転免許センター
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
二俣川駅北口