sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11:09
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11じ9分はつ
11:09発
11じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
中尾町
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
中沢町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
二俣川駅北口