sotetsu
バス時刻表
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11:05
分発
旭23運転免許センター経由[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11じ5分はつ
11:05発
11じ5ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
運転免許センター
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
中沢町
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
二俣川駅北口