sotetsu
バス時刻表
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12:20
分発
旭23運転免許センター経由[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
運転免許センター
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
中尾町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
中沢町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
二俣川駅北口