sotetsu
バス時刻表
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
15:25
分発
旭23運転免許センター経由[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
運転免許センター
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
中尾町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
中沢町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
二俣川駅北口